Новогодний план красоты!

нью

Новогодний план красоты – это как наряд на Новый год: всегда должен быть. Причем новый: лицо свежим и ухоженным. Да что там лицо – и шея, и декольте, и руки, и вообще живот неплохо было бы подтянуть, чтобы быть лучше всех на праздничной вечеринке. Несмотря на карантинный год хочется выглядеть празднично и красиво! Итак, давайте создавать себе праздничное настроение сами!

До нового года всего пару недель, что мы можем успеть сделать для нашей кожи?  Будет полезно пройти несколько процедур химических пилингов, которые выполняются один раз в неделю. Для видимого эффекта достаточно сделать всего три процедуры. Пилинги увлажняют кожу и стимулируют синтез коллагена, обладают осветляющим действием. Процедура поможет уменьшить пигментацию и сделать цвет лица ровным и живым. Можно успеть сделать одну процедуру элос- омоложения, или 1–4 процедуры радиоволнового лифтинга, в зависимости от состояния кожи. Вы даже успеете сделать 2 процедуры мезотерапии или 1 процедуру биорвитализации. Хорошая недорогая альтернатива омоложению – курс косметического массажа с обязательным использованием альгинатных масок в завершении процедуры.

Из серьезных процедур вы еще успеваете сделать ботулотоксин для коррекции мимических морщин. Помните, что его эффект развивается в течение двух недель. Морщины как раз разгладятся к Новому году, приподнимутся брови и углы рта. А филлеры помогут преобразить до неузнаваемости. Если вы не первый год делаете подобные процедуры, то можно смело довериться профессионалу, но только своему врачу-косметологу.

Для мужчин прекрасным способом освежить кожу является чистка, а в комплексе с аппаратными методиками – это отличный способ вернуть себе молодость и подчеркнуть индивидуальность.

Времени совсем мало! Много забот: подарки, продукты, платье, дети, муж.  Сейчас не время начинать длительные курсовые процедуры, их мы отложим на январский карантин! Главное сейчас расслабиться и снять стресс с кожи. Конечно, массаж, и вообще хорошие комплексные уходовые процедуры на лицо, шею и декольте в этом помогут! Не забудем и про тело! Кавитация и РФ-лифтинг, и Вы без труда влезете в свое новогоднее платье! Будет эффективен также и пилинг тела с обертыванием. И конечно же оставим время для праздничного маникюра и прически! Прибавим сюда отличное настроение и вот Вы полностью готовы к встрече Нового года! Ну что готовы к осуществлению бьюти плана? Тогда скорее записывайтесь в салон МонАмур!

Запись на прием косметолога по т. 095-93-40-965, 097-62-46-999