Элос омоложение и лечение

Elos

Избавиться от пигментных пятен, сосудистых звездочек и покраснений кожи, угревой сыпи и, конечно же, морщин поможет ELOS.

ELOS омоложение – на сегодняшний день является самой щадящей и современной методикой омоложения. Процедура безболезненна, не вызывает неприятных ощущений и не требует длительного реабилитационного периода. Даже после одного сеанса видны положительные изменения, а регулярные процедуры дают качественный и долговременный результат. После курса ELOS омоложения (3-5 сеансов) пациенты приобретают сияющую, чистую и упругую кожу. Кожа и ткани становятся эластичными, подтянутыми, увлажненными. Нормализуются обменные процессы. Устраняется причина возникновения морщин. После процедуры ЭЛОС омоложения увеличивается эластичность кожи, выравнивается цвет и текстура, уменьшается глубина морщин, сокращаются поры, лицо приобретает однородный, здоровый цвет. Пациенты, прошедшие курс ЭЛОС омоложения, выглядят на 10-15 лет моложе.

Процедура комфортно переноситься и не требует анестезии, не вызывает покраснений и ожогов пациенты сразу могут возвращаться к своим повседневным делам.

Процедура Элос омоложения лица длится в среднем около 45 минут. Необходимо 3-5 процедур с периодичностью раз в 3-4 недели. Промежуток между процедурами в 3 недели очень важен, для того чтобы процесс восстановления кожи завершился, и принес необходимые результаты, новую порцию собственного коллагена и эластина. После 2 -3 процедур собственного коллагена и эластина 1-го типа будет достаточно для того, чтобы обрести новое лицо. После прохождения ELOS пациенты отмечают улучшения состояния морщин, уменьшается эритема и телеангиэктазии (сосудистые звездочки), исчезает гиперпигментация, улучшается общее состояние кожи и тонус.

ELOS позволяет также успешно лечить акне (угревую сыпь, прыщи) на лице и теле различных форм, стадий заболевания. Технология ЭЛОС позволяет проводить комбинированное эффективное лечение акне любой тяжести от комедонов до гнойничковых прыщей (папул и пустул)!

Элос – надежный способ вылечить прыщи и избавиться от акне, обеспечивая у подавляющего числа пациентов отсутствие видимых проявлений акне на обработанных участках в течение года и более после окончания курса лечения! Чтобы эффективно лечить акне на лице в форме воспаленных участков гнойных прыщей на носу и щеках, больших прыщей на лбу и подбородке, зоны папул и пустул обрабатываются несколькими вспышками, по 2 или 3 раза. Лечение прыщей и угрей на теле (обычно это прыщи на груди, на плечах, в верхней части спины у мужчин) проводится аналогично – серией коротких вспышек. В конце процедуры лечения акне может появиться слабая общая эритема (покраснение кожи). На участках гнойничковых прыщей, обработанных двойными и тройными импульсами, эритема может проявляться сильнее. Легкое покраснение самостоятельно исчезнет через 30-90 минут после сеанса.

Полный курс ELOS против акне составляет 8-10 процедур 2 раза в неделю. Небольшое акне, как показывает практика, обычно исчезает на 2-3 процедуре. Умеренные и серьезные формы заболевания акне на коже могут потребовать большего количества обработок. После 12 повторений исчезает 70-80% папул (огромных гнойных прыщей). Сложные формы акне, большие прыщи под кожей, могут потребовать поддерживающих обработок по мере необходимости.

Приглашаем всех пройти Элос омоложение и лечение в салоне MonAmour по адресу:

г.Запорожье пр.Соборный, 192

запись по тел. 097-62-46-999, 095-93-40-965