Алмазная дермабразия

almaznaya_derm

Алмазная дермабразия это методика отшелушивания мертвых клеток кожи в поверхностном слое эпидермиса за счет механического воздействия выраженной интенсивности. Ороговевший эпителий нарушает: кровоток и лимфоток; обменные процессы в тканях; регенерацию клеток; циркуляцию кислорода в дерме. Ороговевшие клетки служат своеобразной пробкой, препятствующей проникновению кислорода в дерму. В результате этого снижается скорость выработки коллагена и эластина, снижается тургор кожи, теряется эластичность, появляются первые морщины. Кроме того, большое количество мертвых клеток кожи в эпителиальной ткани может стать причиной для образования угревой сыпи у пациентов с повышенной секреторной функцией сальных желез.

Алмазный пилинг рекомендован пациентам при расширенных порах с черными точками, пигментных пятнах; растяжках, возникших после беременности или в результате биологического старения; мимических морщинах различной интенсивности, неровной текстуре кожи лица и тела. Количество необходимых сеансов индивидуально для каждого пациента. Как правило, это 5-9 сеансов продолжительностью около 20 минут. При необходимости, курс лечения может сокращаться или увеличиваться. Процедура подходит для пациентов любого возраста при отсутствии противопоказаний со стороны общего здоровья организма и индивидуальной непереносимости. Алмазная дермабразия может расцениваться, как регулярная ухаживающая манипуляции, подходит для омоложения и восстановления рельефа лица, нарушенного в результате химического пилинга или пластических операций.

Как выполняется алмазная микродермабразия?

Процедура выполняется с помощью аппарата, насадка которого имеет легкое алмазное напыление, оказывающее абразивный эффект.

Алмазная дермабразия относится к щадящим омолаживающим и восстанавливающим процедурам. Главными достоинствами процедуры можно назвать: отсутствие болезненных ощущений в процессе лечения: минимум побочных эффектов и осложнений во время восстановительного периода; высокую эффективность; отсутствие возрастных ограничений. Алмазную дермабразию, в отличие от большинства аналоговых процедур, можно проводить больным, страдающим гепатитом, сахарным диабетом и нарушениями свертываемости крови. Беременность и лактация также не относятся к противопоказаниям.

Запись на алмазную дермабразию по т.097-62-46-999, 095-93-40-965