Массаж рук, парафинотерапия

PARAFINOTERAPIYa7

Массаж рук – это очень приятная и к тому же полезная процедура. Если Ваша цель – улучшить кровообращение и питание кожи, укрепить мышцы рук, способствовать омоложению кожи, тогда Вам обязательно нужно делать массаж рук. Кроме того, массаж рук может быть отличным дополнением к другим процедурам, например, пока Вы наслаждаетесь омолаживающей маской для лица, ваши ручки получают массаж. Если Вы следите за своим здоровьем, а также хотите, чтобы Ваши руки выглядели ухоженными и  красивыми, гибкими и изящными, обязательно включайте в уход за руками такую полезную процедуру как массаж рук.

Парафиновая маска для рук - парафин прекрасно действует на кожу рук- разглаживает, делает эластичнее, смягчает загрубевшую, сухую кожу.

Современная парафинотерапия является эффективной косметической процедурой, позволяющей увлажнить и отбелить кожу, восстановить водный баланс, а также заживить трещины и снизить болевые ощущения.
Это уникальная и, самое главное, натуральная процедура, которая помогает справиться со многими проблемами. Она основана на использовании парафиновой пленки и создании так называемого эффекта сауны, благодаря чему кожа получает здоровое увлажнение, омолаживается и делается бархатистой.
Таким образом, парафинотерапия – это не только способ омолодить и восстановить кожу, но и отличный способ избавиться от каждодневных стрессов, расслабиться, снять напряжение. Попробуйте парафиновые ванночки, ведь ваши ручки это заслужили!