Оксимезотерапия — безинъекционная кислородная мезотерапия

oxym

Безинъекционная кислородная мезотерапия является одним самых современных и высокоэффективных методов омоложения кожи. Она позволяет быстро и безболезненно добиться весьма впечатляющих результатов. В чем суть метода и как проходит такая процедура? В каких случаях она особенно эффективна?

Что же такое кислородная мезотерапия?

Многие знают о «уколах красоты», позволяющим сделать кожу гладкой и сияющей, избавиться от морщин и многих других косметических недостатков. Безинъекционная кислородная мезотерапия – современная, безопасная и весьма эффективная альтернатива такому широко известному методу омоложения. Это косметологическая процедура, цель которой – насыщение средних слоёв кожи лица и тела кислородом, а также специально подобранными увлажняющими и питательными компонентами.

Но, разве клетки кожи не снабжаются кислородом естественным путём? Многочисленные исследования показали, что с возрастом, глубокие слои кожи испытывают дефицит кислорода, что приводит к снижению интенсивности естественных обменных процессов, что неизбежно провоцирует процессы старения. Результатом гипоксии тканей могут стать атрофические процессы, и как следствие – появление морщин, развивающихся в подкожно-жировом слое. Оксимезотерапия — показана как стареющей, так и молодой, проблемной коже, позволяет устранить сухость и шелушение, снижает количество морщин, помогает бороться с воспалительными процессами.

Основные преимущества

Оксимезотерапия использует кислород не только в качестве активного действующего вещества, но и как инструмент, обеспечивающий проникновение в средние слои кожи гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена, витаминно-минеральных комплексов, препаратов, для эффективного и безопасного устранения различных дерматологических проблем.

Воздействие струи кислорода, подаваемой под давлением, помогает специально подобранному косметологом «коктейлю» или лекарственным препаратам быстро и эффективно проникнуть даже в средние слои кожи, обеспечивая ей лечение, питание и увлажнение.

Популярность безинъекционной мезотерапии вполне очевидна. Даже пациенты, испытывающие панический страх пред любыми уколами, а, кроме того, не располагающие запасом времени для продолжительной реабилитации, получили уникальную возможность быстрого, эффективного и безболезненного омоложения.

В числе основных преимуществ безинъекционной кислородной мезотерапии:

  1. Отсутствие болевых ощущений позволяет применять оксимезотерапию для широкого круга пациентов. Показана даже беременным и кормящим.Благодаря давлению и высокоскоростной пульсации, создаётся массажный эффект, обеспечивающий проникновение необходимых биологически активных веществ и лекарственных препаратов в глубокие слои кожи для лечебного и омолаживающего воздействия.
  2. Безопасность. Целостность кожного покрова не нарушается, что исключает опасность попадания в ваш организм возбудителей тех или иных заболеваний.
  3. Быстрый эффект. Результат буден заметен даже после первой процедуры Оксимезотерапии лица. Это отличный способ выглядеть безупречно на ответственном мероприятии, даже если у вас катастрофически не хватает времени.

Кроме того, аппаратная мезотерапия, проведенная курсом в несколько процедур, даёт превосходные результаты в лечении целого ряда дерматологических заболеваний.

Эффект массажа, которым сопровождается процедура, поможет вам расслабиться на все 100%, а коже выглядеть свежей и отдохнувшей!

Оксимезотерапия позволяет

  • проводить процедуры омоложения кожи лица и тела, выравнивание её рельефа, разглаживание морщин;
  • устранять проблемы сухой кожи – шелушения, покраснений;
  • проводить эффективное лечение акне, гиперкератоза;
  • осветлять пигментные пятна;
  • бороться с повышенной активностью сальных желез, проблемой расширенных пор.

Воздействие Оксимезотерапии не ограничивается кожей лица, с его помощью можно эффективно избавиться от проявлений целлюлита, устранять проблемы волосистой части головы, бороться с преждевременным выпадением волос.

Примечательно, что безинъекционная мезотерапия относится к числу наиболее безопасных ещё и с точки зрения противопоказаний. Её вы можете выполнять в любое удобное для вас время, вне зависимости от сезона или солнечной активности. Квалифицированный специалист салона MonAmour подберет для вас оптимальный состав для достижения требуемого лечебного или омолаживающего эффекта, разработанный в соответствии с потребностями, характерными для вашего типа кожи.

Стремитесь выглядеть безупречно, но не готовы к травматичным подтяжкам или уколам? Процедура оксимезотерапии в салоне MonAmour позволит вам быстро и безболезненно оздоровить кожу, вернуть ей красоту и сияние молодости.