Топ процедур к весне!

8-march

Пришло одно из самых прекрасных времен года, когда все вокруг наполнится дыханием новой жизни. Мы уже продумываем свой весенне-летний гардероб, составляем бьюти-планы и готовимся сражать наповал всех своей красотой.

Решающий рубеж, к которому каждая девушка стремимся подойти во всеоружии — Международный женский день. Именно 8 марта мы хотим выглядеть идеально и сногсшибательно, поражать воображения и покорять сердца. Но после зимы это особенно трудно: кожа сухая, обезвожена и требует дополнительного внимания и ухода. Достаточно быстро привести себя в порядок поможет правильно подобранный комплекс процедур.

И хотя до дня Х осталось не так много времени, но при грамотном планировании, вполне реально все успеть и в назначенный день (а также продолжительное время после) сиять свежестью и красотой.

А вот вам и топ процедур к весне, которые помогут быстро и эффективно привести в порядок кожу после зимы.

1) Пилинг

2) Ультразвуковая чистка

3) Биоревитализация

4) Контурная и объемная пластика

Конец зимы-начало весны – лучшее время для пилингов, т.к. солнце, которое противопоказано нашей коже после этой процедуры, еще не активно. Пройдя курс из 5-10 процедур можно значительно освежить цвет лица, выровнять рельеф, осветлить пигментные пятна и убрать следы от постакне (если такие есть).

Ультразвуковая процедура – эффективное средство очищения кожи, избавления от акне, устранения ороговевшего слоя и регуляции работы сальных желез. Высокочастотные колебания снимают отеки и нормализуют микроциркуляцию крови. Эта процедура не доставляет никаких неудобств, а наоборот расслабляет и тонизирует. После сеанса на коже не остается даже покраснений. Ультразвуковая чистка считается базовой процедурой и рекомендуется к проведению систематически.

Волшебные свойства гиалуроновой кислоты были открыты еще в середине прошлого столетия, а в 60-х годах ХХ века эти знания начали успешно применять в хирургии, офтальмологии и косметологии.

Биоревитализация – это подкожные инъекции гиалуроновой кислоты. Это вещество эффективно удерживает влагу, стимулирует синтез эластина и коллагена и активирует процесс деления клеток. Гиалуроновая кислота в необходимом объеме содержится в организме человека, но со временем ее производство в собственных тканях сокращается. Биоревитализация позволяет пополнить запасы этого вещества, а значит, по новой запустить процессы деления клеток и восстановления кожи.

Как результат получаем - глубокое увлажнение кожи (что особенно хорошо после зимних перепадов температур и сухого воздуха в помещениях), улучшение цвета и рельефа кожи, восстановление эластичности и упругости.

Процедуру рекомендуют делать небольшим курсом. К празднику вы как раз успеете пройти 1-2 сеанса биоревитализации, что уже даст видимый эффект.

Коррекция контуров лица, восстановление или придание объема отдельным участкам с помощью специальных гелей — процедура, которая пользуется популярностью уже не одно десятилетие. Всего за 30 минут можно уменьшить выраженные носогубные складки и глубокие морщины, избавиться от мелких мимических морщинок (которые появляются вне зависимости от возраста), придать губам желаемую форму и объем.

Для контурной пластики применяются гели на основе все той же гиалуроновой кислоты, поэтому они абсолютно безопасны и совместимы с организмом. Эффект от процедуры держится несколько месяцев, затем ее необходимо повторять. Реабилитация занимает всего пару дней. До праздника можно успеть провести процедуру, при необходимости подкорректировать результат и полностью восстановиться.

Перед любой из процедур необходимо проконсультироваться со специалистом! Будьте всегда красивы и уверены в себе!

Запись по т. 097-62-46-999, 095-93-40-965 insta dr.nata.ilienko